Максим Брюлов

Бросаю курить не курю с понедельника и все шло норм курить даж не хотел, но вот в пятницу т. е. сегодня

в предверии последних событий - выходные, покупка машины, гулянки - очень люто захотелось курить че делать?? ? уже не могу в голове только одна мысль - сигарееетска сигааарееееееткаааа сиииииииииигаааааааааарееееетка!

Людмила Туркина

таблетки "Табекс" помогают но только если серьезно настроен не курить

Maksim Bezbah

это испытание твоей силы воли, таких будет еще много а ты хочешь на первом шагу оступиться с пути?
Спроси себя то ли ты хотел когда настраивал свой мозг на отказ от вредной гадюки.. . там же табака нет даже только смоча...

Ир
Ирина

человек сможет бросить курить тогда, когда его не будут окружать курильщики! ! !лучше прогуляйтесь накуритесь до сыта, а потом и бросайте.... иначе не получится!! ! и резко бросать нельзя! ! это стресс для организма, а лучше уменьшайте количество сигарет каждый день... а так совсем бросите..

Варя Федорова

Возьмите сигарету в рот, но не прикуривайте, иногда помогает. Моему мужу помогло иглоукалывание, бросил курить за 5 дней