Иван Гришанов

Банкстерскую мировую мафию нейтрализовали на военном и наркотическом уровне приоритетов.. остался финансовый?

«.. мы полностью уничтожили любую перспективу, даже косвенную, использования навигационной американской системы для наведения высокоточного оружия, ..как мы это сделали, рассказывать, по понятным причинам, не буду, но мы это сделали» , — отметил Рогозин.

Екатерина Бондаренко

Сделали - молодцы! Непонятно - зачем вообще пускали шпионить на свою землю?

Ол
Олег

скоро и финансовый решиться, вот перестанем жадничать и копить и сразу)) ) но это трудно. Но выбор не большой или каждый сам сознательно это делает, либо у человека наступает кризис и он все теряет)))