Ольга Свистунова

Чем же так опасна влюбленность?

Сергей Бабыкин

в такое время голова не работает

Владимир Яцкин

безрассудством

Азамат Аликулов

Эрекция часто проявляется.

Роман Романов

окрыляет, кажется, что можешь все, сердце бешено колотится, я думаю улучшается здоровье и человек видит все более ясно) Он становится позитивным, потому что хочет, чтобы все получилось)

Svetlana Starikova

она не опасна! Она прекрасна, ведь это может быть зарождение большой любви!)

Александр Догот

Тем что бросают семьи

Ольга Воробейчик

Влюблённость - это искра, принимаемая за огонь; любовь - это пламя, которое постоянно поддерживается.

Та
Танечка

она не хочет видеть упрямые факты

Люба

Можно обжечься на пламени страсти. .
и. .
от этого ожога, возможно, в Человеке вспыхнет пожар ненависти. .
который оставит от Души,
тольк угли
и. .
холодный пепел равнодушия...