Марина Печинога

Если подруга предъявляет претензии, мол, я подруга ей не настоящая, а плохая, в общем, подруга, то как поступить?

Послать подальше или потерпеть, чего с пылу-жару человек не наговорит?
Она меня убила этим, в отношениях с ней я себя считаю донором, а тут обинения во всякой херне.. .

И как-то в ее сторрону теперь смотреть не хочется.. .

Марина Буланкина

А ты СОГЛАСИСЬ! Скажи, что действительно-она для тебя хорошая. ОЧЕНЬ хорошая. Даже - СЛИШКОМ. Поэтому ты будешь искать новую подругу-себе под стать.

Лидия

Не хочется, не смотри. Разорвать отношения, мое мнение, когда начинаются подобные претензии, дружбе пришел конец.

Анна Сердюк

Ой, да пошли и все дела, настоящие не предъяваляют

Константин Буряков

другом легко быть для всеобщей пакости великой. . вот тогда она объединяет. . легкая, доступная. . дооо.. . а хорошее оно невидимое, тяжелое, -не поднять. . да и делать его себе дороже. друг это очень дорого. . это-невидимодорого.

Анжела

Если бы это случилось лишь один раз, то ты могла бы это забыть, а если уж много раз, то увы.. . Это наглежь. Если ты в отношениях с подругой чувствуешь напряг, то это не дружба. Дружба - свобода общения. Никакая сторона не имеет права предъявлять претензии другой. Тебе надо с ней нормально на этот счет поговорить, а не сразу рвать отношения или молчать в сторонке. Всякое может случиться.

Александр Потёмкин

Беги от неё милая, беги.