Роман Миронов

Мне кадется все люди в процессе дизни чего-то ждут. Исполняется одно, затем ждут друго, и так до самой смерти.

И смерть тоже в конце жизни ждут. Или мне все это кажется. У меня покрайней мере так.

Кр
Кристина

К 30 годам ничего не ждёшь, это и называется кризис среднего возраста, а от того какие у тебя успехи зависит как он у тебя пройдёт.

Игорь Капустин

так и есть, а ты боишься умереть?

Саша Антонов

я б переформулировала, но в общем да, нельзя быть все время удовлетворенным, появляются новые мечты и большие ожидания

Юлия Семёнова

Одни ждут, вторые ускоряют процесс. По сути так и есть, только с оговорками.

Татьяна Бульская

Если ничего не ждать - жить незачем