Кирилл Кириллов

Посеяла горчицу, а выросла полынь.. Продавец семян обманул или подсказывает поменять горечь на лекарство?

Вячеслав Терехов

"Что посеяли, то и пожнёте.... " (Галатам 6:7).

Светлана Созонова

Горчица тоже полезная между прочим.... обманул, наверно и его тоже.

А_
Алёнка _

Купи у этого урода семена полыни, - вырастит горчица!

Арнольд Анистархов

Так оно и то, и другое - лечебное

Дмитрий Ртищев

Ну если Абсент считать лекарством...)

Елена Степанова

Семена горчицы и полыни совершенно разные. Как можно не знать о этом.

А=
Алена =)

Покаяние -- это великое дело. Мы еще не осознали, что покаянием человек может -- изменить решение Бога.. . Покаяние содействует -- исчезновению зла! ..В этом основа всего: чтобы мир покаялся.

QIWI-кошелёк +77073541888

Ол
Олег

Благодарите Бога что не мак или конопля.