Игорь Глазунов

А вот не побоюсь спросить -А Хто тута Любимка мово Вадюши?)))

Aнна Дьякова

Вадюшефилия тут запрещена

Сергей

не знаю таких, как и вадюш

Дмитрий Пучков

Гсп... а это Хто? ? :))

Гуля Шаумурунова

не стоит ревновать этот проект засасывает так что только кажется что он с кем то на самом деле все сидим и тупеем тут и уйти невозможно все-равно все возвращаемся))))) а друг друга не знает никто... так изредка кто на ящик отматерит )))того и запоминаем)))