Юльчик Давыдова

бля чеделать а. парень сказал что я быдлотелка и ему западло со мной мутить. я ему раньше все делала и пельмени даже

даже когда готовила не просто майонез лажила а кетчуп и паджарку делала. он еще говорил что это самые вкусные пельмени что он ел на раёне. он сказал что не будет меня переть даже после 5 литров карлсберга.

Кристина

где-то прокол. . .быдло не пьют "карлсберг". . им подавай "охоту крепкое" ))

Антонина

ну судя по написанному, у тебя лексикон гопника с района.

Инна

))))))))) да он не благодарный чувак!

Ал
Александр

в силу своего воспитания я и половину информации не поняла=)

Арвен

Ой, да нового найдешь!

На
Настя

"Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! "