Эмма Шлотгауэр

Расстаться или остаться, если вы узнали, что ваш мужчина изменяет?

Тимур

поговорить и определить на сколько вам обоим дороги эти отношения и стоит ли строить их дальше. выясни причину и обстоятельства измены

Юрман

половина баб так живут

Александр Сергеев

Расстаться
Изменил раз изменит и два и три. .
Я бы не смогла делить его с кем либо..

Андрей Кельганов

Как вам больше нравится.

Юрий Арчаков

Я бы расстался. (с;

Таня Еремина

Когда любишь человека, такой вопрос не возникает...

Кр
Кристина

надо выяснить причину, а потом уже действовать, я 90 % рассталась, 10 % подумала б и нерассталась

Рустам Галимов

идеал найти практически невозможно. . Изменяют абсолютно все.. . Как говорится "Черный хлеб надоедает, иногда и батон хочется... "