Настасья Дмитриева

Когда общаюсь с парнем по телефону, он иногда поралельно общается в тот момент с друзьями

Он военный, мне такое не нравится, значит ему не интересно мое общение или он ко мне серьезно относится, как вы думаете?

Не серьезно относиться

Та
Танечка

относится несерьезно

Эдуард Петров

Может он докладывает начальству

Ни
Никита

А может звонить надо в другое время, а не когда он с друзьями? Во всём виноваты парни. Или может ему просто деться некуда от друзей? С разных сторон смотреть на ситуацию не пытались?

Анастасия Халезова

ну и чё, я могу параллельно делать ещё больше дел. не надо завидовать

Максим

нет, он считает то что ты говоришь ему по телефону, ненужной для него информацией, попробуй не чепуху говорить, а что нибудь по делу)

Марат Алмашов

Он чудак на букву "М"

Галина Лебедева

Если в день 3 раза значит он изменял ва потому что: первый раз просто, второй раз случайно, третий раз подазрително