Настя Кулешова

почему у меня интернет на мобиле такой медленный?!! ((

должно 5 МБ быстро идти! а у меня как гpeбaнaя черепаха! что делать? отключать?? не хочу.. мне даже песню размером в 1 МБ не закачать - ооочень медленно, а потом загрузка обрывается! раньше было нормально.. (((

Игорь Васильев

Кто тебе сказал, что должно идти 5 Мегабайт/сек - такого телефона ещё не создали, чтобы такая была скорость. Просто медленный модем в телефоне или такой тарифный план интернета.

Нина

либо телефон не ловит 3g сеть либо тариф такой

Игорь

телефон у тебя такой

Дмитрий Федоров

А почему на трёхколёсном велосипеде далеко не уедешь?? ?
Аналогично!

Мария Объедкова

У каждого телефона есть максимально доступная скорость. Больше не получится. Лучше просто не трать лишние деньги и подключи более дешевый интернет.

Андрей Олешко

скорость GPRS около 53,6 Кбит/сек
скорость Wi-Fi конечно же быстрее - от 1Мб до 5 мб/сек