Варвара Серикова

токой комп тянет на игры хочу купить за 10 тыщ руб 2ядра E7400 2,8Ghz/ОЗУ DDR2 4гб/видео GT610 1Gb/HDD 320гб/

На
Наталья

ему цена 3-4тыс

Armine Movsisyan

ну для офисного планктона прокатит, но НЕ более того ;))
видяха - типичная "офисная затычка", чтоб слот не пустовал ;)))

Николай Гусаров

За 10 штук на авито продаются системники на i5 2-го поколения, а вы это старьё так оценили.
Если желаете купить за эту сумму - глупец.
Если продать - то слов нет.
Выше верно было сказано, цена этому железу в районе 3-4 штук.

Владимир Солонар

смотря в какие игры собрался на нем играть, я бы такой брать не стал

Алексей Микус

нет не очень . Лучше выложиться в проц

Ольга М

тянет, кроме самых ресурсоемких (их в низком качестве потянет возможно)...

Светлана Тюкаева

Да токой точно потянет все игры на ультрах и без лагов

Ольга Чёрная

он даже на офисный не тенят 🙂
на игровой минимум 30 000 руб. нужно

Кстати если хочешь могу сконфигурировать сборку

Анастасия Ситникова

Добавь или подкопи и возьми нормальный этот 10 тысяч нестоит, он старый уже.

Сергей Евсин

потянет все, кроме вач догса, и тех что после него, которые просят 4 ядра, видяшка не айс, какие настройки? тут по ообстоятельствам... вот твой проц, правда видяшка получше и моник не большой https://www.youtube.com/watch?v=jzay_l3edQc кстати, он хорошо гонится, разгонял его до 4х на боксовом кулере, с температурой до 86 при 100% нагрузки

Катюшка

мп н81 за 1700р
проц селерон 1820 за 1400р
кулер 200р
оперативка 4г 1800р
жесткий диск 500г 2000р
корпус 900р
блок питания хипро, аэрокул 350-450ватт 900-1500р
будет значительно лучше быстрее, потом видеокарту для серьезных игрушек