Александр Брызгалов

Имеет ли силу рукописная доверенность купли продажи торговой недвижимости?

Тина

нет. Переход права на недвижимость требует гос. Регистрации ( ст. 131 гк рф) , а все доверенности на осуществление действий, требующих гос. Регистрации, требуют нотариального удостоверения ( ч. 1 ст. 185. 1 гк)

Наталья Сергеевна

Нет. Только нотариально удостоверенная на нотариальном номерном бланке.

Вячеслав Cлавенко

Заверенная нотариально - да.