Максим Фирсов

Есть ли толк от реагента бионорд против гололеда?

Слышала, что он самый безопасный и тд. Насколько это правда? Наше тсж его собирается закупать в этом году.

Ольга Данилова

насчет этого реагента слышал от подруги в прошлом году, вроде бы лапы у собаки целы остались после него, а вот за пределами их района они всегда обувь на собаку надевали, и ее разъело солью (обувь).

Alexey Diagilev

“Тнк Айс” бионордом торгует. Реагент хороший, и фирма тоже. Его и в Европе используют уже, хотя изобрели у нас на Урале. Так что, думаю, доверять можно. В прошлом году у нас его рассыпали. Я даже не осознал, что у нас так чисто и не скользко из-за реагента, потом только узнал из разговора с соседом, что у нас Бионорд всю зиму сыпали.

Юлия Кошелева

Видимо у вас адекватно сыпали, по чуть-чуть… В город выезжаю и постоянно аллергия начинается от этой химии…

Людмила Туркина

Если тоннами сыпать, любой реагент будет опасен. Хотя почти все априори опасны для людей и животных. Бионорд относится с наименее опасным на сегодняшний день, так что вам определенно повезло, если его будут использовать в этом году.