Ирина Козлова
Ирина Козлова

луна в 8 доме даёт сексуальность человеку?

Ainura
Ainura

скорее чувствительность и эмоциональность в сексе. Сексуальность дает психологический настрой и отсутствие комплексов. А Луна в 8-м доме в падении.

ОЛ
Оля Ли

Да, а еще сильную чувствительность

Дмитрий Зайка
Дмитрий Зайка

Такой человек ощущает внутреннюю потребность в безопасности. Нередко он обладает экстрасенсорными способностями и интересуется странными проблемами, к примеру, загробной жизнью. Любовь и секс имеют для него огромное значение, но при неправильном использовании энергии отмечается склонность к злоупотреблению своей сексуальностью. Деньги могут приходить через партнера, мать или какую-либо женщину. Нередко таким людям приходится распоряжаться чужими деньгами. Они успешно занимаются наследствами, страховками и налогами. После брака они часто погружаются в разрешение финансовых проблем. Чувственность и половая жизнь должны строго контролироваться, так как страстность порой оказывается чрезмерной. Такие люди обладают повышенной сопротивляемостью, значительной самоуверенностью и высокой ответственностью. Они проявляют интерес к искусству и музыке, а их мечты порой становятся настолько реальны, что приобретают галлюцинаторный характер. Они могут получать прибыль от общественной деятельности либо в результате гибели партнера. Возможны вещие сны и ясновидческий дар. Такому человеку необходимо остерегаться несчастных случаев и преждевременной смерти, вероятность которых повышается при сильном поражении планеты.
Непростые отношения с матерью. При пораженной Луне — потеря матери, ненормальная обстановка в доме. Если Луна не поражена — постоянная борьба с матерью, мать — властная женщина, стремится доминировать.

Похожие вопросы
Что мы чувствуем когда луна человека попадет к нам в дома...?
Как влияет на человека соединение в 8-м доме солнца, венеры и черной луны?
луна как управитель 8 дома расположена плохо? луна в 9 доме, управляет 8, от луны аспекты все положительные
луна в 8 доме в близнецах, смерть от чего будет? вобще плохо для Луны такое положение в карте женщины?
Если у ребенка луна в козероге в 8 доме - это значит, что мама бечувственное мурло?
Что означает квадрат луна сатурн? луна в 4 доме в стрельце, сатурн в 8 в рыбах.
Какой будет партнер у человека. Если у него 7 дом находится в рыбах, а его пораженная луна также расположена в 7 доме?
Что можно сказать о человеке с луной и Марсом в овне?
как помочь человеку с пораженной луной
Помогите чего даёт луна чего даёт нам луна и зачем он вопще