Ирина Козлова

луна в 8 доме даёт сексуальность человеку?

Ainura

скорее чувствительность и эмоциональность в сексе. Сексуальность дает психологический настрой и отсутствие комплексов. А Луна в 8-м доме в падении.

Оля Ли

Да, а еще сильную чувствительность

Дмитрий Зайка

Такой человек ощущает внутреннюю потребность в безопасности. Нередко он обладает экстрасенсорными способностями и интересуется странными проблемами, к примеру, загробной жизнью. Любовь и секс имеют для него огромное значение, но при неправильном использовании энергии отмечается склонность к злоупотреблению своей сексуальностью. Деньги могут приходить через партнера, мать или какую-либо женщину. Нередко таким людям приходится распоряжаться чужими деньгами. Они успешно занимаются наследствами, страховками и налогами. После брака они часто погружаются в разрешение финансовых проблем. Чувственность и половая жизнь должны строго контролироваться, так как страстность порой оказывается чрезмерной. Такие люди обладают повышенной сопротивляемостью, значительной самоуверенностью и высокой ответственностью. Они проявляют интерес к искусству и музыке, а их мечты порой становятся настолько реальны, что приобретают галлюцинаторный характер. Они могут получать прибыль от общественной деятельности либо в результате гибели партнера. Возможны вещие сны и ясновидческий дар. Такому человеку необходимо остерегаться несчастных случаев и преждевременной смерти, вероятность которых повышается при сильном поражении планеты.
Непростые отношения с матерью. При пораженной Луне — потеря матери, ненормальная обстановка в доме. Если Луна не поражена — постоянная борьба с матерью, мать — властная женщина, стремится доминировать.