Маргарита Гончарова

Где находится храм Архангела Михаила Не могу понять где находится храм Архангела Михаила .

где находится храм Архангела Михаила в Москве

Анастасия Соболева

в петродворцовом районе С-Пб, дворцовый проспект дом 61, еще на Среднем проспекте Васильевского острова, 18 3-я линия дом 32,

Эннка Сианка

Их по всему православному миру много. Дайте запрос в поисковике, указав не только храм, но и местность, город. Например, есть такой храм в Украине, в Черниговской области, в селе Великий Листвен