Виктория Квартиры

Украина, украина - нет никакой украины, а Киев - мать городов русских, и вообще все на субботник говно разгребать!

Ко
Костя

Давайте, разгребайте.

Ро
Роман

Сегодня пятница, не хнычь . Вечером нажрешься.

Петрова

Киев - это вообще исконные русские земли захваченные когда то поляками и австро - венграми. Вернуть исконную вотчину - святое дело.

Светлана

Согласен. Такой страны небыло и нет.

Ел
Елена

киев это оже выдумка )

Екатерина

а русские, росичи, россияне - это жители Поросья - поймы рек Рось, Росава и Росавка - примерно, 100 км южнее киева града