Лила Солопова

Газпрём с Нафталином подписали контракт с перечёркиванием печатей авторучками или отпечатки пальцев сразу установили?

Азамат Саттаров

Не обошлось, вероятно. . без клятвы на крови.. . заранее припасённой после похода на скотобойню.. .
Ну и торжественно-напряженные дрожащие хвосты.. . От собственной значимости и значимости события!