Виктория Каста

Сам по себе выключается компьютер

Компьютер сам по себе выключается либо перезагружается, обычно это сопровождается синим экраном, а иногда после такого очередного "вылета" при включении не работает монитор, и загорается лампочка на материнской плате, которая обычно не горит, если компьютер работает нормально.
Почистил комп от вирусов авастом, менял термопасту, чистил компьютер от пыли, ничего не помогло.
Помогите пожалуйста выяснить в чем проблема

Юляшка Листопадова

Было такое. Пока не снёс аваст в безопасном режиме-ничего не помогало....

Илюшка

Во первых аваст говно! Во вторых позвани майкрасофт для консультации.

Любовь Шишлонова

Блок питания требует замены, скорее всего.

Dina Koroleva

бп меняй

Елена Кадлен

http://www.oszone.net/10225/BlueScreenView это в помощь. Кроме того смотрите журнал системных ошибок, кликайте по ошибке и выпадут свойства ошибки, с описанием кода и ID по котороым можно решать проблему.