Светлана Абдуллаева

после удара образовалась кровоподтек на лице

Коричневый цвет в виде полосочки. КАК УБРАТЬ ИЛИ ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ ОНО ИСЧЕЗНЕТ?

Екатерина Молодова

как и обычный фингал. Две недели.
Можно чуть ускорить с помощью бадяги

Ольга Юлинова

лед прикладывать долго

Александр

Продают крем такой, "Синяк офф" называется. Им мажьте по инструкции, пройдет быстро.

Лисёнок

гепариновую мазь попробуйте

Александр ____

Бадяга, троксевазин, синяк офф - кремы для улучшения состояния, для косметического - тональный крем и пудра

Михаил Кирсанов

в аптеке - специальные плотные тональники, так троксевазин, индовазин, лиотон и время