Наталия Бейльман

Чем быстро и эффективно вылечить насморк? Может посоветуете капли хорошие ?

2 день насморк капаю разными каплями ничего не помогает только хуже стало .

Алексей Есин

Полоскать нос морской водой (Аквамарис, и т. д. )
Пиносол с эфкалиптом - лучше капать в течение дня несколько раз (см инструкцию) , очень хорошо лечит насморк, тк убивает вирусы и бактерии

Називин - сосудосуживающее, убирает отек, но вредные капли - лучше капать только на ночь чтоб спокойно спать

Ирина Чижова

намажь финалгоном все вокруг носа и выше. будет жечь, но терпи

Янина Борисова

полощите нос соленой водой, капли не лечат насморк, а просто снимают отек и на некоторое время облегчают дыхание. если постоянно пользоваться каплями - могут вызвать привыкание