Алексей Немтинов

Как Россия надоело, вот Не собрали урожай на Урале, теперь гречка подорожает до 50 рублей за кг. Вам нравится так?

Мария 89

Вообще то гречку на Алтае растят.

Станислав Гержот

Я в восторге! Удивительно что налог на роскошь еще до гречки не дошел.

Людмила Макеева

Цены и без этого подскочат, так что гречка не самое страшное

Людмила Малинина

мне гречка не нравится...

Светлана Яковлева

Мне нравится. Пусть все каши дорожают, главное - чтоб картошка, макароны и мясо не дорожали.

Ириша Зяблицкая

Пусть только попробует подорожать!
Будем питаться другими продуктами

Евгения Мордакина

Так на Кубани урожай хороший! Всем хватит! Чего сразу кричать караул!!!

Иван Ткаченко

В любом случае подорожала бы. Даже если бы и у рожай вовремя собрали.

Павел Шерстнёв

Да ну вас всех.
Подорожает неизбежно, но из-за своих же уродов!

Но есть вещи поважнее, чем есть ...

Александра

Но Россия сама отказалась от дешевых украинских продуктов, в этом году наилучший урожай за последние 10 лет. Пусть правительство не дрыгается, как вошь на гребешке, а даст возможность импортерам ввезти злаки и овощи.

Са
Сангерим

Да врут вам ваши путиноиды! Опять что-то у вас с3,14здить задумали. Гречки в чернозёмье всегда столько, что даже у нас, в Израиле воронежскую продают