Виктор Витальевич

Почему католикам их крестовые походы ("за веру") простили, сжигание "ведьм" (инакомыслящих) на кострах православным

- тоже, а то что свидетели Иеговы делятся своими убеждениями мирно им простить многие не могут?

Лариса Никитина

Потому что католики и православные простили свои грехи самим себе ))
А Свидетели им мешают, поэтому какое тут может быть от них прощение?
За это надо натравить Дворкина.
Галатам 4:16, похожая ситуация.

Наталья Кожанова

Бог простил и мы простили!

Мринок

Как будто первых двух мало.

Ни
Ника

Вы о чем? Просто они достали, своей настырностью и глупостью, их и всерьез кроме их самих не кто не воспринимает.

Любовь Лутошкина

Мирно? Украина -прекрасный пример их деятельности...

Ольга Панагуца

http://www.vosocial.com/ - посмотрите тут, может найдете раскрытый ответ на Ваш вопрос.

Ва
Василий

Никто их не простил, по крайней мере Бог не простит такого