Мурашкин Александр

Мужчины, вас больше привлекают девушки в пуховиках или в шубках? На какую чаще обращаете внимание?

Антон Яковлев

Я люблю Эксбиоционисток, Чтобы под шубой ничего не было...

Радик

Ну ты точно с Альдебарана..

Танюша

фотограф с похмелья был?

Катюха Маркова(Агуреева)

мне нравится простота, поэтому пуховик, шуба как-то очень круто

Александр Галашкин

Содержание важнее обёртки!

Ксения Сергеевна

Если обезьяна, то хоть королевскую мантию одевай...

Иванна Горлач

точно с Аль де Барана !

L Listiniya

Лучше в бушлатах

Анастасия

а чё там нет такой фотки только чёткой посмотреть что за тёла !

Павел Журавский

Конечно же в шубках, хоть не попросит!)))

Азад Гейдаров

В телогрейке и на ферме: не только молока выпью, но и поваляюсь с красоткой на сеновале)))

Екатерина Асатрян

в данный сезон осмотр начинается с ног.. . если там уги то похер шуба)))

Aнюта

без трусов им нравяца, наивная девушка

Ольга Кравченко

К сведению: пуховики бывают и по 50000, например Монклер фирма или Роял Кет.

Елена

На - элегантно и со вкусом одетых.. . Если каблуки у обуви стоптаны или вообще какие-то угги на ногах - никакая одежда не спасёт положение...