Мария Кальдина

Как заняться сексом с одноклассницей на выпускном балу?!

У меня в классе 4 пацана и 12 девушек... Я из парней меньше всех пользуюсь женским вниманием. Как можно все изменить, чтоб девушки захотели со переспать?!

Валентин

на резиновой пока тренируйся, Ебарь ты наш, куцехвостый

Татьяна Бодягина

Если будешь нормально выглядеть и не будешь нести всякую ахинею, то алкоголь все сделает за тебя.

Саня

Зачем тебе одноклассницы, иди к студенткам они всегда рады будут

Светлана Даниличева

Женилка ещё не выросла, а всё туда же!)))