Анастасия Шенц

Сделала торт) и запущу его в лицо мужа) интересно) я получу от этого моральное удовлетворение??))

Ирина

Ток торт на него переведешь))) ) Лучше пригласи подруг на чай)))

Петрова

анальное скорее

ОК
Ольга Киселёва

Можешь, и в рог получить

Света Молчанова

Скорее сексуальное... облизывать же придется, смывать торт будет жалко)) ) А вот моральное получишь, когда на тарелочке к чаю кусочек подашь, муж будет есть, да нахваливать хозяюшку)))

Alejandro

Я думаю мужа и нет вовсе. Жена про своего мужа такое не напишет

Кристина Берзина

Болезнь уже, -постоянно кому то делать зло. Садисты так ведут себя. А потом зло перестанет подчиняться. Это и называется- бумеранг.

Alexander Ignatenko

лучше в себя)
приятно)

Ваня Бахмутов

в блондинку ишо перекрасся для полного удовлетворения

Ольга Гуркина

Зачем вкуснотищу и свой труд так варварски переводить? Надо съесть торт самой, в одно лицо. А запускать в свинскую мужскую морду надо тем, чего не жалко, - казенным салатом, остывшим чаем, веником, тряпкой.

Анастасия Анисимова

а если еще толпу зрителей собрать и с каждого по 100-150 руб взять
.как раз на лечение ушибов и прочих неприятностей должно хватить