Юлия Куницына

Соотношение умных к дуракам Вот живу и общаюсь. Смотрю все умные. Если вообще дураки? Умных больше чем дураков?

Ирина Селезнева

Ну ты дурак! Если такую идиотку как я не заметил!)))

Светлана Мосина

а ты себя к каким относишь?

Эрлан Дыйканбаев

Это вы где живёте, что дураков ни разу не встречали?!

Андрей Смирнов

Дурак - не объективное понятие. Для одного он дурак, для другого этот же человек - умница.

Дмитрий Кондраков

умный такой хуйнёй не озадачится)))

Петр Носов

я дурак и нас больше

Инна

ты уже ответил на вопрос)

Лана Сепик

Дураков 8 из 10. Умных только ДВОЕ. Но эти 8 думают что они входят в эту двойку ))

Ол
Оля

Каждый человек думает чтоон умный, а на самом деле дурак, дураком...

Анна

Дураков мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу)))