Евгений Федосеев

Какой шансон Вам больше нравиться: российский или французский, и почему?

Lydmila Timashkova

Российский шансон - такой же оксюморон, как и советское шампанское! Правильный термин для него - блатняк.

Наталья Наталья

Мне больше французский, потому что в России шансоном почему-то блатняк называют.

Маргарита Зяблова

шансон по сути переводиться с французского как песня.. . не тот не другой особо не нравиться.

Andrei Sergeihev

Французский, несомненно.

Светлана Пузицкая

Фрэнч Шансон ))