Елена Елисеева

А шенгенская виза на все планеты распространаеться?

Gennadiy Sobran

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 31 ╚► Только в пределах Солнечной системы, дальше виза межгалактическая нужна !

Марго Акопян

Ходят слухи, что женщины сами себе покупают айфоны...

Ге
Геннадий

на другие планеты можно во сне или через психиатора

Машенька

Позади все беспокойства наконец я еду в Пизу, возле финского посольства мне в Шенген продали визу, заплатил три сотни баксов, мне сказали дёшево, мол у них такая такса и всего хорошего, я собрал свои манатки, взял билет на самолёт, ну а дальше буду кратким на такси в аэропорт, погранцы мой паспорт взяли (как не вспомнить всуе "мать"), стали в аэровокзале надо мною дико ржать, голограмма, моё фото, текст латынью, месяц май, присмотрелся и чего-то вдруг икнулось невзначай, прочитал без перевода - "Чto tы golovu morochish, da takim kak tы urodam moжno ezditь gde zahochesh!"