Екатерина Андреевна

На машине какого цвета не заметны следы от сбитого пешехода ?

Иришка

С синей полосой...))

El
Elizaveta

О! да Вы основательно к делу подходите.. . Ваш вопросом заинтересовались работники гибдд...

Василий

... на машине с мигалкой. . .
... и вообще, это пешеход двигался со скоростью 210 км/ч, сам виноват...

Dimka

Кровавого.

А вообще, не обязательно ...Цвет любой, а если сбил, то скажи что это тренд, дизайн такой! Так и должно быть.