Андрей

примерять во сне шубки красивые к чему

и женщина незнакомая мерила рядом. она потом такую же как я примерила. и мне продавец дала другую .сказав. что вот она вам по размеру

Ру
Рус

примерять добротную, шубу теплую - к стабильному материальному благополучию. (Даже если она ваша и наяву);

Женя Молькова

примерять шубу во сне к предстоящему шумному скандалу ссоре или же выяснения с кем то отношений -сон не очень приятный лучше забудьте и не вспоминайте=удачи!!!

Зедуллах Шайдаев

К финансовой прибыли, достатку.

Ася

Шубу иметь на себе - примета великой печали, скуки и депрессии. Лучше видеть во сне на себе разорванную шубку.

Мария Нургалиева

Обман, лесть, разочарование.