Сашина Настя

6 пятерок 8 четверок и 1 тройка в девятом классе это нормально?

за четверть

Сергей Филатов

за день? как так?

Анастасия Каминская

А как вы учились в 6 классе например? Если скатились то насколько?
Никто не знает нормально это или нет, смотря по вашим нормам, ограничениям как вы оцениваете.

Александр Гурин

Нормальность в этом случае - относительное понятие. Зависит от ваших показателей в прошлом. Или же: если ваши одноклассники все троечники, ваши оценки - нормальны. Если все хорошичты/отличники - то нет.
А вообще средние показатели, могло бы быть и хуже, но есть куда стремиться.

Полина Смолина

Неплохо, у некоторых наверняка в классе одни тройки. Конечно, лучше было бы тройку исправить, хотя бы на 4, но вам решать) Удачки!