Елена Мещанкина

Почему при подписании контракта по газу у Миллера такая морда грустная??

@_
@bdull@ ___

путин приказал . а сам не хател . не у него же в швейцарии нашли 20 000 000 000 $

Арсен Ерижоков

Продан не удовлетворил - потеет сильно.

Тата

Ну раскрутили его сбросить цену на 7 баксов кроме скидки

Илона G

Так ЕС не выступила гарантом платежа.

Татьяна Золотилова

Его опять на бабки развели. , уж который год подряд.

Серега

он понял что опять Украину придется обогревать в долг который никогда не отдадут

Тамик Валиев

Посиди рядом с Проданом несколько часов подряд, там не только загрустишь, но и сознание потерять можно от запаха пота и других физиологических отправлений ...

Shurikvmb Shurikvmb

Ну можетже человеку смертельно надоесть общаться с наглыми неплательщиками?

Татьянка Сократова

Может у жены голова болит... мигрень