Самаэль Аун

Холоп Пореченков надел каску ''пресса'', чтобы его не кокнул снайпер? Раскусил я его: короче, клоун -херой.

Юл
Юлиана

теберь сходи у ляшка укуси бандерлог

Ad
Adenios

Ну хватит уже, достали хохлотроли. Херов херой Ляжко

Ки
Кирилл

он актёр, а не военный ему можно такую каску

Жа
Жанна

Они там кино снимают. вот опять выдернули кусок из целого, показали, как нужно рассказали, а нам остается либо верить либо не верить

Ле
Лена

Пореченков надел каску ''пресса'', чтобы снятся в кино, рабочие моменты съёмок. Смотрите на экранах страны!!!! Актёр, не более.