Игорь

Парни почему вас так раздражают пучки у девушек на волосах головы, и так нравятся когда длинные ухоженные волосы?)

ulyana.prokopeva

Моя любимая женщина, когда я ее встретил через 33 года, делала из своих роскошных черных волос простую буклю на затылке. Когда я сказал, что она прячет свою красоту - стала каждый день делать новую прическу - с частично распущенными волосами))) . Сразу преобразилась - помолодела и стала более стильной.

Филюк

пучки у девушек на волосах головы.. . Даже представить себе такое страшно.

Константин Бурлаков

Мне нравятся пучки.

Misha

На счет пучков не въехал, а вот длинные не нравятся, почему то