Ольга М

добрый день, возможно ли самому поменять Дифференциал к коробке, если да, то как разобрать коробку?

Лина Савельева

возможно только какое авто?

Rina Pet

все можно самому, только торопиться не стоит... а то забудешь еще что, и совсем накроется коробка....

Екатерина Асатрян

ребята, вы хоть книжку каку нибудь почитайте, или в интернете поищите. А то как да как, это же долго обьяснять. Набери как разобрать кп и марку авто.

Malina Ilyinskaya

Вот это вопрос!!!

Анна Тихомирова

в принципе конечно можно, но яб не полез. Лучше отдать человеку который такими вещами занимается часто

Аня

Нет. Там заводской момент затяжки, так уже не затянешь.

Анюта Бекасова

можно но гарантия 12-40 тыс. км. не бол

Владислав Трофимов

можно и самому но если не разбирали то лучше не стоит!

Илья Пролыгин

Поверь, не стоит этого делать, неграмотное вмешательство в узлы и механизмы приводит к материальным затратам и напрасно потерянному времени, не в каждом сервисе качественно умеют это делать, но если руки чешутся, на Ютюбе полно роликов.

http://www.youtube.com/watch?v=6VyAXOpIkQM

Ва
Валентина

бери книгу по своей авто и меняй

Оксана Кузина

Если никогда не лазил то не стоит

Дм
Дмитрий

Можно. Страшного ничего там нет, ментяется без всяких настроек и регулировок, единственное что нужно, это подобрать под обоймой подшипника диффиринциала
шайбу.