Константин Салтыков

Что проще: замачивать рубашку после одной носки (манжеты, рукава и проч. ) или купить новую, постирать в машинке и одеть?

После одной носки - стирать рубашку, тереть манжеты, рукава, потом всё равно класть в стиральную машину, или проще покупать новую, профилактически всё равно постирать после магазина - но зато это избавит от необходимости замачивать, тереть и так далее.. . Гладить нужно будет в любом из двух вариантов, только второй несоизмеримо выглядит (и на практике также) попроще... .

Что практичнее, на Ваш взгляд?

....тереть манжеты, воротник и так далее.

Как связано ежедневные душ/ванна с необходимостью всё равно стирать? Подумать пробовали?

Екатерина Пушкарева

как люди раньше жили без стиральных машинок?

Игорь

Практичней постирать старую с машинке без замачивания и ручного застирывания.
Как и чем можно было уделать рубашку за одну носку, что ее замачивать и тереть перед стиркой нужно? Разве что неделю носить даже на ночь не снимая. 0_0
Никогда не замачиваю и не тру, сразу в стиралку и никаких проблем.

Ирина Архипова

Хорошая машинка и хороший стиральный порошок. Ну и рубашки, естественно, не дешевые и не одноразовые. Стираю мужу регулярно их после одной носки. Ничего не нужно тереть и замачивать - прекрасно все отходит. И естественно, это выходит экономичнее, чем каждый раз новую рубашку покупать - это пять раз в неделю?

Константин Андросов

Ничего не замачиваю и не тру. Рубашка носится один день, стирается в машине, обычно коплю по 5-6 штук, потом так же оптом глажу.
Кто не любит гладить, покупает рубашки из немнущихся материалов.

Оптимизируйте процесс и получите удовольствие!..)

Ан
Анна

проще чаще мыться.
это как надо за 1 раз ушатать рубашку, чтобы аж застирывать пришлось

Максим Драпов

а мыться не пробовал?) ) Что то быстро марается у вас рубашка)

Pa
Pavel

Те кто-то ,,моск прополоскал",или ты сам придумал всю эту ,,карусель"?))))Выбери уже что-нить одно... либо ты в ручную стираешь, либо швырни в машинку (с порошком) и дело с концом!...))