Мария Дубровина

Хочу на кухне на подоконник поставить маленький телевизор. Окна пластиковые. Не опасно ли?

я, в смысле, разницы температур.

Екатерина

Да ставь, кто тебе мешает? Многие его там ставят и всё в порядке. А вообще, было бы лучше действительно его к стене прифигачить. Но если тебе удобнее подоконник, то вопросов нет. Главное, чтобы тебе и твоей семье было комфортно. Если окна в порядке. А так, то ничего не будет, порядок будет.

Инесса Выборная

ЧЕМ опасно-то?

Анет А

Опасно. Может притянуть молнию, которая ударит по вакууму в голове....

Ни
Никита

Очень опасно!

Darya Karlyuk

Не опасно. Но это как то не очень смотрится, на подоконнике телевизор.

Олег Игнатов

Не опасно. Поясню. Ставят же телевизор в деревянной стенке мебельной

Бакмурат Сулайманов

повесь лучше на стену. и красиво и безопасно.

Татьяна *****

Лучше купи плоский и повесь на стену.

Анна Коромыслова

..у нас уже много лет микроволновка стоит на подоконнике.. . окна пластиковые. . и ничего работает как миленькая..)..