Екатeрина Иванова

Просрочен талон к врачу на один день

к оториноларингологу. талон был на 30 на 17.00. Действителен ли он будет сегодня?

Юра

Нет, конечно. Придется новый брать или униженно просить врача Вас принять.

Marina Romanuk

нет, и не обязан, интересно с просроченным билетом на поезд вы бы перлись на вокзал?

Ольга Зайцева

аналогично билету в самолет, поезд, театр и др....

Ира Ситникова

с чего бы???

Александр Уткин

нет, не действителен... но, возможно, врач "войдет в ваше положение" - смотря, что наврете.. . и примет.... хотя вряд ли.... сегодня тоже полно"записанных", и вообще день "короткий"..