Марина

у меня сильно болит позвоночник (( была болезнь шейермана в выраженной форме, сколиоз 28 градусов с торсией, остеохондроз

Это было с 16 лет. Сейчас мне 22 года. Из за неподвижного грудного отдела позвоночника сильно болит поясница каждое утро. Еще спондилез у меня. Я хожу в бассейн но не помогает ( Что делать?

Филипп Кортес

сколиоз формируется тогда когда идет гормональная перестройка и весь кальций идет на гормоны. Кости становятся мягкими, мышцы тянут косточки в стороны, позвоночник начинает поворачиваться вокруг своей оси, давятся хрящи, пережимаются нервные каналы. Выход: принимать только ионный кальций, который усваивается костями, довести его до высокого уровня насыщения. Далее для восстановления хрящевой ткани принимать Хитозан. Для улучшения микроциркуляции сосудов - Антилипидный чай.

Ва
Валентина

жить боротся и жить
другого выбора нет