Дарья Кудрявцева

Уфф. Андрюху Кончаловского за "Белые ночи почтальона" кто со мной вместе поблагодарит?

Или нет таких? И это кино чисто для меня было снято?

Ха. Бабы - есть бабы.

Хорошо. Услышал Вас. Благодарностей Андрюхе чё-то не услышал. Ладно.

Клавдия Фурсикова

я! хоть и ожидал большего, но фильм понравился!
и сюжетом, и игрой неактёров. да не играли они в кино - они в нём жили! бросалось в глаза то, что Ирина - проф актриса. вот она-то не жила ролью. она-то в неё играла. мне это было минусом. хотелось бы такой же жизни от неё, как, например, от Витьки колобка. . .:) например...

Светлана Тюкаева

кстати я бросила смотреть было там хоть что-то интересное?

Галина Ларионова

А мне проблемы копов NYC как-то ближе...

Игорь Папко

было поздно! ночь. я заснул. не досмотрел этот фильм до конца.

За
Забияка

Мне не понравился, я как раз не далеко живу, нищета конечно - это для Москвичей экзотика, а для нас беда...

Ольга

Мне понравился, жалко всех .Кому-то можно все, кому-то ничего.

Роман Яковлев

Присоединяюсь. В том числе и потому, что я был в Карелии в конце 90-х, и в фильме увидел точно то, что я видел там, в том числе и природу!