Олеся Барсукова

Почему у нас столько отморозков?

Елена Брагина

Быть отморозком на ответах не наказуемо, вот все и бесятся

К9
Кatrin 999

зима веть

Юлия Гусева

Ну не больше чем у нас

Радик Нагимов

климат суровый

Марина Гулько

такое начальство .

Артур Нагай

Все они дети своих родителей, а те тоже были детьми своих родителей, которых не тронули сталинские чистки и прочие "прелести" соцреализма. Цвет нации уничтожили, быдло, в основном и осталось. Вот быдло и наплодило быдляк.

Sitora Vip =)

Столько - это сколько?

Mihail

А где их нет ???только их процент разный

Павел Raikin

У нас очень плохая генетика, так как большинство народа рождено от курильщиков, пьяниц и наркоманов! Отравленное семя производит отморозков! Не зря говорит старая русская поговорка: "от худого семени не жди доброго племени".

Ксюша Корнеева

а давай составим полный каталог из них, и на сайт