Игорь Семенов

Был ли пупок у Адама и Евы?

Николай Зуборев

да через него поступала питательная смесь а как же инопланетяне могли вырастить эмбрион

Артур

такой большой, а все в сказки веришь)

Анютка Скачкова

У Бога спроси. Слышал есть те, кто с ним разговаривает.

Алексей Фанат

??? Пупок есть у людей рождённых людьми, а кто родители Адама и Евы, она вообще из ребра сотворена.

Вера Завадская

Сомневаюсь, что у них были даже половые органы. Мифическим персонажам это всё не нужно.

Ек
Екатерина

Были. Они ведь от папы с мамой. Они были одни из множества народа. В истории оказались только потому, что в их семье случился 1й грех, убийство их сына Авеля его братом Каином.

Garry Smile

Ежели можно сделать тело из ребра (глины) , то разве сложно на теле организовать узелок? Да, у потомства этот узелок стал что-то значить. У художников и скульпторов за всё время существования христианства таких вопросов не существовало, в чём легко можно убедиться.

Ол
Ольга

Умбиликус что ли?

Ру
Рус

конечно. эволюция же длилась миллионы лет

Ольга Голицына

Вряд ли они же родились по другому.

Рамиль

В новом мире, когда будет воскрешён Авель - сын Адама, мы его спросим.
Но сейчас ответ на этот вопрос необязателен, чтобы получить вечную жизнь.
Будем ли мы жить в новом мире или нет, зависит от того, будем ли мы получать точные знания о Боге и Его нормах и применять их в жизни.
" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".