Данчик Макарова

Что стало бы СЕНСАЦИЕЙ в мире эзотерики??

Андрей Азаренко

то что нет ...этого самого мира. есть только давно проиграная война и рабство.

Николай Моложон

Кастанеда вернулся

Елена Иванова

То, что наконец поняли бы, что не надо этим заниматься, ну ладно при жизни вы будете наслаждаться, а потом что? Вечные муки или смерть души?

Андрей Назаретян

Вы что, новой лапши на ухи лопушков собрались навешать. Не советую, народ поумнел, опять же интернет, где можно многое проверить.

Кирилл Митрохин

Если бы люди поняли свои ошибки. Перестали гоняться за властью, деньгами и поняли их истинный смысл. Научились бы уважать Старших, Общие законы, работать над собой и жить в симбиозе с миром в Душе со всеми.

Елена Сизинцева

Если бы ангелы спустились и все растолковали, как есть