Анастасия Леванова

Метод расчета времени намаза в Москве

Подскажите, пожалуйста, по какому методу рассчитывается время намаза здесь http://vremya-namaza.ru/moskva/ ? По алгоритму Российского исламского института или по Всемирной Мусульманской Лиге?

Кристина Плечко

...лучше считать по Всемирной Мусульманской Лиге, ведь коммунисты-моллы могут и обмануть да и русские не спешат Богу молиться, ведь молодёжь славянская ведёт безбожный образ жизни!

Алёна

Намаз не имеет никакого отношения к москве. Хотите намазаться - езжайте в Саудовскую Аравию или Пакистан. Нефиг тащить эту грязь к нормальным людям.