Дима Трушин

Пореченко в каске с надписью "Пресса" пострелял из пулемета в аэропорту Донецка, как вы к этому относитесь?

Чем заставил писать кипятком Москву, Киев и всех журналистов.. . СБУ собирается объявить Пореченкова в розыск по линии Интерпола, за нарушение Женевской конвенции

Михаил Пореченков (опечатка в заголовке)

Степан Милованов

Я уважаю Пореченкова, но считаю, что не стоило.. . Не мне его судить - он, как мужик, высказал и продемонстрировал свою позицию! О СБУ - под Наливйченком оно превратилось в банду вооружённых националистических клоунов, действия которых подняли рейтинг спецслужб России неимоверно! Они, вон, Яныка в международный розыск объявили, и что? пусть ищут, может чё и найдут))))

Павел Дианов

А я в Афинах трогал пушку 17 века. Турки меня как?

Юлия

Пора завозить на Украину каски с надписью "АКТЁР"

Real Man

если б на месяц остался пострелять, другое дело. а то опустился до уровня параши. тот тоже стрелял

Иг
Игорь

Нормально... но из этого как всегда раздули сенсацию - один АКТЕР
уничтожает нац .гвардию Украины... смешно ей богу....

Александр Ким

Пореченков актёр, вошёл в роль, порепетировал ...От куда столько вони из "демократических" и укро-нацистских клоак? Он же не орал : хохляку на гиляку .

Алексей Кривцун

Пиар, на собственные похороны журналистов заранее готовы позвать

Женщин Поздравляю

дура большая и раба Путина.

Ирина Лянг (Месилова)

Негоже... Если бы после этого он остался и воевал дальше, вопросов нет. А так... Как говорит молодежь - Не по пацански!

Дмитрий

видео покажите как он стрелял если такое есть а пока только одни слова.

Дарья Савицкая

Либерасты зацепились, твари убогие, что б им всем передохнуть.

Сергей Ямщиков

выебнулся и все

Ко
Коля

хорошо отношусь.