Игорь Васильев

Авакова выдают России!!!

Украине настолько нечем заняться, инфвойну которую они ведут о очень успешно с россией - в некотором смысле стали проигрывать (перебор) , надо платить за газ и заниматься страной - они сразу начинают, кто против них выступал - нашли Пореченкова - типа врага нашли очередного, да у них полмира Врагов, НЕ ВСЕ думают (слава Богу) как Аваков (не все гомосеки) , а Пореченков может и и вправду снимал кино про войну - вот давай трубить на всю, что его выдать им надо - а сами - их Армия казнями занималась в Донецке мирных убивали НИ ЗА ЧТО, для таких как Аваков и Тимошенко с выпучиглаз (Тягнибок) и прочее - для них украина - это чужое чтото, они там делают деньги, которые ЕС выделяет, и россия им сильно в этом мешает, Пусть украина выдаёт Авакова с Тягнибоком (вылечим его базедову болезнь) - пусть ответит за преступления перед народом и своим и российским! не перед олигархами - суд будет в Гаагском суде, а в Горьковском г. Москвы! да будет так так так! 27*108!

Не в Гаагском (пардон) а Горьковском.

Хунта не переедет - казнить будут Хунту!!!

Владимир Мальцев

Вся хунта постепенно переедет в рашку к Яныку..

Михаил Орлофф

Вряд ли кто нибудь будет подвержен суду, все выкрутятся как всегда, как было с Грузией.