Елена Кузнецова

В церковной лавке приобрели иконку с каким-то кожаным брелком с изображением креста. Это что-то может значить или просто

некий дополнительный аксессуар? Покупали дети, там не спросили.. .

Я догадывался, что в оной категории отвечают люди с больной психикой, но что бы они были в таком количестве...)))))))))))))))

Djanuska Lapuska

Ничего не значит. Иисус говорил_не создавайте себе кумиров... Бизнес есть бизнес, если даже прикрывают идолом церковного пошива...

Ол
Ольга

Иуда продал за 30,а они покупают за 30

Azamat Ablakulov

это артефакт, а брелок нужен для его активации.

Алексей

Псалом 113:13 — 16: ...Их идолы — серебро и золото, Дело рук человеческих. Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят, Есть у них уши, но они не слышат, Есть у них нос, но они не обоняют, Есть у них руки, но они не осязают, Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью. Подобны им будут делающие их, Все, кто полагается на них.

Илья Климов

Это может значить, что за заблуждения надо платить деньгами.

Анастасия Русаловская

Церковный Эксклюзив.
Церковь- это такаяже комерческая сструктура. бизнес во всем бизнес.
Даже ЛОЖЬ продается и покупается Невеждой

Amante De La Muerte

все идоло-иконо-поклонники будут гореть в аду

Елена Забара(Татарина)

Тратите деньги на всякую х.. . Хотя.. . это ваше дело.

Ма
Малаша

Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору!

Не следует поклоняться кресту!
Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений!
Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!

Крест в поклонении - это идолопоклонство!
Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!

Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?

Кристина Берзина

простите но это все бижутерия, начиная от помещения церкви и кончая крестом. бог в сердце, только там его можно найти

Наталья Павлова

С кожаным брелком продадут по дороже, нажива. Иисус наказывал тех, кто продавал что-то в храме.