Константин Юрин

Да об этом Крымчане могли только мечтать?

Российское правительство приняло решение о выделении Крыму и Севастополю почти 950 млн рублей. Эти средства пойдут на переселение людей из аварийного жилья. Таким образом, кабмин также утвердил правила предоставления в 2014 году Минстроем РФ межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и Севастополя на финансовое обеспечение региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда 2014-2015 годов на этих территориях, передаёт ТАСС.

Нурланltnurik

там этого аварийного жилья очень много! 23 года в Украине

Та
Татьяна

значит у тех, кто РАНЬШЕ мечтал о подобном в России мечты не сбылись.

Ни
Нина

Если себестоимость квартиры 1,5 млн рублей, - не так уж и много. Но все же...

Ли
Лидия

Эти средства пойдут на попил и распил в карманы местных авторитетов - гоблинов и ко. В Осетию Россия влила 1 млрд долларов и где они? Растворились среди местных бандитов, а в республике - все та же нищета.

Та
Татьяна

"Эти средства, как всегда, будут распиханы по карманам местных путиноидов", - вот так надо перевести с х.... станского на русский.

Ir
Ira

лучше поздно чем никогда.

Ал
Алёнка

Про крымские больницы показывали. Воруют суки, как в укропии было. Не изжили из себя хохла.

Ан
Андрей

И Крым будет свободной экономической зоной.

Ал
Александра

яж говорил там скоро дубай будет

Валерия

Уверен, что россияне тоже просто мечтали об еще одной черной дыре для госбюджета. Особенно жители ДВ.