Оксана Залецкая

Почему когда разархивируешь зип на андроиде, русские название папок и файлов в знаках вопроса?

Как с этим бороться, а то не очень удобно, когда на планшет скидывают по почте зип. Разархивируешь, там одни крокозямбы в виде вопросиков. И пойди разберись что за файлы....

Юльчик

ну про муз файл я точно знаю что главное что бы по буржуйски он назывался в разделе "подробно" иначе пишет иероглифы

Ольга Фролова

нет языка в папках или какой кирилицей пользуешься